Липецкие музыканты проведут благотворительные концерты в поддержку участников СВО

Липецкие музыканты проведут благотворительные концерты в поддержку участников СВО
Фото: Инна Сахо

В Липецкой области пройдут благотворительные концерты «Своих не бросаем» (0+). Все собранные средства пойдёт в помощь мобилизованным участникам СВО и их семья из города.

На концерте выступят Сергей Жаринов, Рафаэль Верьян, Сергей Данковцев, ансамбли «Ритм» и «Вера» и группа «Papa’Li». Именно последний коллектив и стал организатором мероприятия.

«Наша команда не смогла остаться в стороне и мы решили организовать благотворительные концерты «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ», по нескольким районам нашей области, для поднятия патриотического духа и оказания гуманитарной помощи», - отметили музыканты группы «Papa’Li».

Концерт пройдёт в Данкове 1 декабря (РДК, 17:00, 0+), в Грязи 2 декабря (Центр культуры, 19:00, 0+), в Ельце 3 декабря (ДК Железнодорожников, 17:00, 0+), и 8 декабря в Липецке (областной Центр культуры народного творчества и кино, 19:00, 0+).

В начале ноября в липецком колледже искусств прошёл благотворительный концерт «Горжусь Россией!» (0+) в пользу мобилизованных. Все вырученные средства направили в Липецкий фонд социальной поддержки и защиты военнослужащих, ветеранов войн и военный конфликтов «Защитник».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру