«Свободный сокол», приближая победу, отправил в зону СВО гуманитарный груз

Фото: пресс-служба ЛТК "Свободный сокол"
Военнослужащие группировки войск обороны Крымского полуострова на тактическом направлении «Юг» обратились к руководству Липецкой трубной компании «Свободный сокол» с просьбой оказать помощь. 

Предприятие регулярно оказывает поддержку для СВО и держит этот вопрос на особом контроле. Гуманитарный груз для передачи нашим военным ЛТК подготовила совместно с ОАО «Полимер», ООО «Кузьминки чермет», Грязинским культиваторным заводом. В него вошли строительные принадлежности, электроника, генератор, сладости, вода. Также ребятам передали более сорока печек-буржуек собственного производства и почти двадцать бойниц. Их выполнили специалисты ЛТК «Свободный сокол» и ООО «НПП «Валок-Чугун».

«Сейчас время, когда надо сплотиться, как это было многие годы назад. Мы думали, что такого никогда не будет, но это произошло. Победить эту чуму, которая восстала на наше государство, на наши семьи, мы можем только вместе», — обратился в заводчанам президент компании Игорь Ефремов. Он подчеркнул, как важно бойцам чувствовать заботу из тыла.

Фото: пресс-служба ЛТК "Свободный сокол"
На встрече, организованной в цехе цветного литья, присутствовали заместитель главы администрации города Липецка Ирина Артемова, президент Липецкой торгово-промышленной палаты Анатолий Гольцов, уполномоченный по защите прав предпринимателей Липецкой области Александр Бабанов. Они поблагодарили коллектив металлургического завода за оказываемую военнослужащим поддержку и сплоченность в работе. 

В зоне СВО ее неизменно чувствуют и выражают благодарность. Получив очередную партию гуманитарного груза, военнослужащие отметили, что он может приблизить победу над врагом.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру