В Липецкой области стартовала акция «30 миллионов для Победы»

В Липецкой области стартовала акция «30 миллионов для Победы»
Фото: правительство Липецкой области

В Липецкой области стартовала акция «30 миллионов для Победы». Об этом информировало правительство Липецкой области.

Старт акции дали на торжественном мероприятии, посвященном 30-летию Липецкого областного Совета депутатов. Проект поддерживает областное правительство.

Председатель Липецкого областного Совета депутатов Владимир Сериков напомнил, что в текущем году липчан ожидают два юбилейных события - 70-летие Липецкой области и 30-летие областного Совета.

«Хотелось бы отметить эти две даты не словом, а делом. Всем необходимым военнослужащих обеспечивает государство, но для эффективности достижения поставленных целей в ежедневном режиме требуются дорогостоящие высокотехнологичные приборы: квадрокоптеры, коллиматорные и тепловизионные прицелы, приборы ночного видения, дальномеры и другие, которые в условиях боевых действий становятся расходным материалом», - прокомментировал Владимир Сериков.

Глава Липецкой области Игорь Артамонов считает акцию значимой. Губернатор уверен, что это еще один повод объединиться вокруг бойцов и поддержать их, поблагодарить за службу.

Каждый может внести свой вклад в акцию на сайте липецкдляпобеды.рф. QR-коды проекта также будут размещены по всему областному центру.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру