В Липецке благоустроят двор в границах домов 13 и 15 по улице Ленина

В Липецке благоустроят двор в границах домов 13 и 15 по улице Ленина
Фото: vk.com/id597083208?from=search&w=wall597083208_3747%2Fall

В Липецке благоустроят двор в границах домов 13 и 15 по улице Ленина. Об этом сообщил депутат Липецкого городского Совета депутатов Олег Косолапов.

Парламентарий сообщил, что планируется в текущем году.

«От нашего округа участие в губернаторской программе «Мой двор» в результате конкурсного отбора выпало на двор в границах домов 13 и 15 по улице Ленина. Это довольно большой двор и есть где развернуться», - отметил депутат.

Начиная с минувшего года актив дома и сотрудники Отдела благоустройства территории МКУ «Центр развития территории» активно анализировали и разрабатывали проект комплексного благоустройства дворовой территории.

Вместе с жителями домов во главе с председателем Совета дома №15 Анатолием Лисицей встретились на месте с представителем Департамента развития территории г. Липецка Вадимом Двуреченским, начальником отдела благоустройства территории МКУ «Центр развития территории» Александрой Предущенко и представителями проектной организации, чтобы дополнить последними правками проект.

«В связи с перспективой введения платных парковок на улице Ленина, конечно же, акцент делается на парковочные места. В марте должны состоятся торги. Время поджимает!», - констатировал Олег Косолапов.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру