В Липецке решили вопрос по благоустройству дворовой территории по улице Ленина

В Липецке решили вопрос по благоустройству дворовой территории по улице Ленина
Фото: https://vk.com/id597083208?w=wall597083208_3904%2Fall

В Липецке решили вопрос по благоустройству дворовой территории по улице Ленина. Об этом рассказал на своей личной странице в социальной сети депутат Липецкого городского Совета депутатов Олег Косолапов.

«Как и анонсировал ранее, в пятницу 12 апреля в Департаменте развития территории г. Липецка вновь состоялась встреча актива жителей домов 13 и 15 по улице Ленина с сотрудниками Отдела благоустройства территории МКУ «Центр развития территории» и с его руководителем Александрой Предущенко», - пояснил парламентарий.

Участники встречи приняли решения, смету по благоустройству дворовой территории в рамках программы «Мой двор» скорректировали. Теперь выделенной суммы хватает.

Фото: https://vk.com/id597083208?w=wall597083208_3904%2Fall

Но возникла проблема с парковкой.

«Актив дома №15 выразил свое несогласие с уже ранее оговоренным расположением нескольких парковочных мест», - уточнил депутат.

Тупиковая, по его словам, ситуация разрешилась на собрании жильцов дома №15.

«Собрание жильцов уполномочила председателя Совета МКД подписать представленный проект благоустройства», - констатировал Олег Косолапов.

Кроме этого, депутат также ответил на все волнующие жильцов дома вопросы, связанные с деятельностью УК и предстоящим капремонтом дома.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру