В Липецкой области подвели итоги участия премии «Служение»

В Липецкой области подвели итоги участия премии «Служение»
Фото: СМО Липецкой области / Вконтакте

Губернатор Игорь Артамонов вручил благодарственные письма руководителям восьми муниципалитетов на региональном форуме, о чем сообщает СМО Липецкой области.

Местные команды и Совет муниципальных образований получили награды за участие во Всероссийской премии «Служение». Эта премия учреждена по решению Президента России Владимира Путина для поощрения лучших управленческих практик на местах.

В 2025 году один проект от Липецкой области победил в конкурсе, три стали лауреатами, а еще 19 управленческих решений вошли в список двухсот лучших в стране - их выбрали в 11 номинациях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру