Губернатор Игорь Артамонов вручил благодарственные письма руководителям восьми муниципалитетов на региональном форуме, о чем сообщает СМО Липецкой области.
Местные команды и Совет муниципальных образований получили награды за участие во Всероссийской премии «Служение». Эта премия учреждена по решению Президента России Владимира Путина для поощрения лучших управленческих практик на местах.
В 2025 году один проект от Липецкой области победил в конкурсе, три стали лауреатами, а еще 19 управленческих решений вошли в список двухсот лучших в стране - их выбрали в 11 номинациях.