Глава Липецка пожелала удачи выпускникам на ЕГЭ

Глава Липецка пожелала удачи выпускникам на ЕГЭ
фото: magnific

Временно исполняющая полномочия главы города Липецка Светлана Бедрова обратилась к выпускникам в своих социальных сетях, поздравив их с важным событием — первым единым государственным экзаменом (ЕГЭ).

Светлана Бедрова отметила, что за плечами у ребят годы учёбы и упорной подготовки.

«Настало время показать всё, чему вы научились за школьные годы», — написала она.

В своём обращении глава города пожелала каждому выпускнику спокойствия, уверенности в своих силах и лёгких заданий. Она напомнила, что все усилия, вложенные в подготовку, обязательно принесут свои плоды.

В завершение своего сообщения Светлана Бедрова пожелала ребятам удачи, подчеркнув, что этот день — это не только экзамен, но и возможность показать свои достижения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру