Сегодня, 1 июня, в Липецкой области начался основной этап единого государственного экзамена (ЕГЭ). В этот важный день выпускники сдают такие предметы, как история, литература и химия.
Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов обратился к школьникам через свои социальные сети, пожелав им удачи и уверенности.
«Важная информация для всех, кто сегодня сдаёт экзамены.У вас всё получится. Верьте в себя и не сомневайтесь. Вы большие молодцы. Успехов. И ста баллов», — написал он.
В этом году на ЕГЭ в регионе зарегистрировано 4,5 тысячи выпускников, которые готовы продемонстрировать свои знания и способности.