На выходных председатель Липецкого областного Совета депутатов Владимир Сериков принял участие в соревнованиях IRONSTAR 1/8, проходивших в Воронеже. Делегация во главе с губернатором Игорем Артамоновым посетила соседний регион для участия в этом престижном событии.
В отличие от предыдущих командных соревнований, где Сериков выступал вместе с главой Ельца и вице-губернатором, в этот раз он решил проверить свои силы в индивидуальном зачете. Бег и велоспорт не вызвали трудностей, но плавание на открытой воде стало настоящим испытанием.
Несмотря на сложности, Сериков успешно справился с дистанциями и финишировал одновременно с губернатором.