Сегодня в Липецке состоялась церемония награждения лучших работников социальной сферы региона. Более 40 человек получили признание за свою самоотверженную работу, среди которых 15 стали «Почётными работниками социальной защиты населения Липецкой области».
Мероприятие прошло в преддверии Дня социального работника, собрав губернатора Липецкой области Игоря Артамонова и спикера областного совета Владимира Серикова. Они отметили важность труда социальных работников и их вклад в жизнь общества.
С начала года социальные услуги в регионе получили 15 000 человек. Большинство из них воспользовались услугами на дому, остальные — в центрах реабилитации и интернатах. За каждой историей стоит не только профессионализм, но и бессонные ночи, готовность прийти на помощь в любую минуту, а также искренняя забота о людях.