1 июня в Липецке стартовала летняя оздоровительная кампания, и пришкольные лагеря начали свою работу на базе 51 образовательного учреждения. В этом году они примут почти 7 тысяч школьников.
Под присмотром опытных педагогов ребята смогут участвовать в различных развивающих программах. В их расписании — интеллектуальные игры, спортивные мероприятия, а также просмотр фильмов, спектаклей и концертов.
Кроме того, более 1300 детей отправятся на отдых в загородный лагерь «Солнечный», где запланированы четыре смены. Это отличная возможность для ребят насладиться природой и провести время с друзьями.