Хоккеисты «Липецка» проиграли «Олимпии», пропустив трижды в последнем периоде

Хоккейный клуб «Липецк» проиграл второй матч подряд в рамках чемпионата Национальной Молодёжной лиги. В Кирово-Чепецке подопечные Андрея Лунёва уступили местной «Олимпии».

При этом начало встречи осталось за липчанами. Они дважды отличились в первой периоде благодаря шайбам Артёма Бякина и Ярослава Хараба. Во втором игровом отрезке команды обменялись заброшенными шайбами (у гостей отличился Кирилл Панов) и на заключительную 20-минутку «Липецк» ушёл при счёте 3:1.

Однако в третьем игровом отрезке хозяева льда перевернули ход встречи. Они трижды поразили ворота Максима Пузякова, забросив победную шайбу за 89 секунд до сирены.

«Липецк» уступил 3:4. Следующий матч команды сыграют 18 января снова между собой. Начало встречи в 19:00 (0+).