Елецкие школьники победили на фестивале ГТО в Данкове

Елецкие школьники победили на фестивале ГТО в Данкове
Фото: Министерство физической культуры и спорта Липецкой области / Вконтакте / Использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах

Сборная Ельца заняла первое место в общекомандном зачете областного фестиваля ГТО среди школьников в Данкове. Об этом сообщило Министерство физической культуры и спорта Липецкой области.

Соревнования приняли на базе ДЮСШ Данковского округа. Школьники в возрасте от 12 до 15 лет бегали дистанции в 30 метров, выполняли наклоны вперед, подтягивания, отжимания, плавали на 50 метров и проходили командную эстафету.

Второе место по итогам общего зачета завоевала команда Данковского округа. Тройку лучших сборных замкнули представители Краснинского округа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру