Что посмотреть липчанину в Дагестане и Чечне

Дагестан — удивительный регион, напоминающий своими лугами маленькую Швейцарию, а цветом воды — Мальдивы. Столица Чечни — Грозный с невероятными небоскребами, напоминающими Дубай и европейской мечетью «Сердце Чечни»

Вариантов посетить Кавказ из Липецка несколько. На данный момент существуют временные ограничения для полетов из региона. Остаются варианты самостоятельного путешествия на поезде или на туристических автобусах. Стоимость поездки в плацкарте от четырех тысяч рублей в одну сторону на человека. Таким образом, только на дорогу уйдет около 8-9 тыс. рублей. Стоит включить сюда проезд до достопримечательностей, оплату входных билетов, отель, гиды — и это уже сумма свыше 30 тысяч рублей. 

Вариант поехать с турфирмой кажется экономически выгодней. Например, стоимость всего тура из Воронежа на одного человека — 12 500. До Воронежа можно добраться электричкой, поездом, на автобусе. В стоимость турпутевки входит проезд на автобусе, транспортное обслуживание по программе, услуги гидов, входные билеты, проживание в отеле и сопровождение представителя. В Липецке также есть турфирмы, которые занимаются подобными турами.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру